Presidente: Michele Scognamiglio.
Vice-presidente: Raffaele Raiola
Segretario: Giovanna Negri
Cassiere: Michele Scognamiglio
Responsabile Settore musicale: Salvatore Giovanni Scognamiglio.
Responsabile Settore ballo: Rita Scognamiglio.
Responsabile magazzino: Gianluca Leveque
Responsabile Divise: Giovanna Negri
Responsabile Settore Tecnico: Alfonso Vitiello.
Curatore del sito internet: Rita Scognamiglio.
ELENCO SOCI DAL 1974 AL 1978 NON DISPONIBILE
1. ABATE ELENA
2. ABATE LUIGI
3. ABATE RAFFAELE
4. AFFLITTO ROSA
5. ANNUNZIATA ANTONIO
6. ARICO’ NUNZIO
7. AVIGLIANO CIRO
8. AVVISATI CIRO
9. AVVISATI FRANCO
10. BALZANO RAFFAELE
11. BERGAMASCO FELICIA
12. BIRRANTE ANIELLO
13. BOCCIA ANTONIO
14. CAIAFA FRANCO
15. CAIAFA MARGHERITA
16. CANGIANO FEDERICO
17. CARAVIELLO DOMENICO
18. CARAVIELLO SALVATORE regista
19. CARAVIELLO TIZIANA
20. CIRILLO NUNZIO
21. COPPOLA ANTONIO
22. COPPOLA RAFFAELE
23. COSTABILE ELVIRA
24. COSTABILE MARIAROSARIA
25. COSTABILE RAIMONDO
26. COSTABILE ROSA
27. CUOMO ALFREDO
28. CUOMO MARIO
29. CUOMO VINCENZO
30. CUTRUPI TERESA
31. D’AMBROSIO VINCENZO
32. D’AURIA GRAZIELLA
33. DESTRO EMILIA
34. DE SANTIS ANTONIO
35. DI PALMA GIUSEPPE
36. FALANGA ANNA
37. FALANGA MINA
38. FARINA DOMENICO
39. FERRANTE ARTURO
40. FIORENZA ALBERTO
41. FIORENZA GIACINTO pazziariello
42. GAITO VINCENZO
43. GALLINARO GLAUDIA
44. GUARINO MAURIZIO
45. IMPARATO ANGELO
46. INTERRA ANGELO
47. IZZO ANTONIO
48. LANGELLA LUCIA
49. MATRONE ADELE
50. MATRONE NUNZIA
51. MAZZINI GERMANO
52. MINELLI ERMANNO
53. MOLLO GIUSEPPE
54. MONSURRO’ ROSALIA
55. MONTANI MARIAROSARIA
56. MONTANI RICCARDO
57. MONTUORI CONSIGLIA
58. NASTI ANTONIO
59. NEGRI GIOVANNA
60. OLIVA FRANCESCA
61. PAPA ANTONELLA
62. PAPA PASQUALINA
63. PAPPALARDO FELICE
64. PASSEGGIA ANNA
65. PASSEGGIA PASQUALE
66. POLIMENO MAURIZIO
67. POME’ CONCETTA
68. RUSSO ANGELA
69. RUSSO ANNAMARIA rammendatrice
70. RUSSO FRANCO
71. SAGLIOCCO GIULIO
72. SCOGNAMIGLIO MICHELE scene e coreografie
73. STRIANO FRANCO pulcinella
74. SAC. MORINELLI ANTONIO presidente+coordinatore
75. SAC. CRISTIANI PASQUALE dir. Musicale
76. GRANATA ANNA accompagnatrice
77. BOCCIA RAFFAELE manager
78. CUOMO ALFONSO manager
1.
ABATE ELENA
2.
ABATE
LUIGI
3.
ABATE RAFFAELE
4.
AFFLITTO ROSA
5.
ANNUNZIATA ANTONIO
6.
ARICO’ NUNZIO
7.
AVIGLIANO CIRO
8.
AVVISATI CIRO
9.
AVVISATI FRANCO
10.
BALZANO RAFFAELE
11.
BERGAMASCO FELICIA
12.
BOCCIA ANTONIO
13.
CAIAFA FRANCO
14.
CAIAFA MARGHERITA
15.
CANGIANO FEDERICO
16.
CARAVIELLO DOMENICO
17.
CARAVIELLO SALVATORE regista
18.
CARAVIELLO TIZIANA
19.
CIRILLO NUNZIO
20.
COPPOLA ANTONIO
21.
COPPOLA RAFFAELE
22.
COSTABILE ELVIRA
23.
COSTABILE MARIAROSARIA
24.
COSTABILE RAIMONDO
25.
COSTABILE ROSA
26.
CUOMO ALFREDO
27.
CUOMO VINCENZO
28.
CUTRUPI TERESA
29.
D’AMBROSIO VINCENZO
30.
D’AURIA GRAZIELLA
31.
DESTRO EMILIA
32.
DE SANTIS ANTONIO
33.
DI PALMA GIUSEPPE
34.
FALANGA ANNA
35.
FALANGA MINA
36.
FARINA DOMENICO
37.
FERRANTE ARTURO
38.
FIORENZA ALBERTO
39.
FIORENZA GIACINTO pazziariello
40.
GAITO VINCENZO
41.
GALLINARO GLAUDIA
42.
GUARINO MAURIZIO
43.
IMPARATO ANGELO
44.
INTERRA ANGELO
45.
IZZO ANTONIO
46.
LANGELLA LUCIA
47.
MATRONE ADELE
48.
MATRONE NUNZIA
49.
MAZZINI GERMANO
50.
MINELLI ERMANNO
51.
MOLLO GIUSEPPE
52.
MONSURRO’ ROSALIA
53.
MONTANI MARIAROSARIA
54.
MONTANI RICCARDO
55.
MONTUORI CONSIGLIA
NASTI ANTONIO
1.
NEGRI GIOVANNA
2.
OLIVA FRANCESCA
3.
PAPA ANTONELLA
4.
PAPA PASQUALINA
5.
PAPPALARDO FELICE
6.
PASSEGGIA ANNA
7.
PASSEGGIA PASQUALE
8.
POLIMENO MAURIZIO
9.
POME’ CONCETTA
10.
RUSSO ANGELA
11.
RUSSO ANNAMARIA rammendatrice
12.
RUSSO FRANCO
13.
SAGLIOCCO GIULIO
14.
SCOGNAMIGLIO MICHELE scene e coreografie
15.
STRIANO FRANCO pulcinella
16.
SAC. MORINELLI ANTONIOpresidente+coordinatore
17.
SAC. CRISTIANI PASQUALE dir. Musicale
18.
GRANATA ANNA accompagnatrice
19.
BOCCIA RAFFAELE manager
CUOMO ALFONSO manager
|
|
|
|
|
|
|
ABATE GABRIELLA ABATE ROSANNA AMURA MILENA BALZANO RAFFAELE BOCCIA ANNA CANGIANO FEDERICO CARAVIELLO SALVATORE regia CASTELLANO ENRICO CIRILLO GIOACCHINO COPPOLA CARMELA COPPOLA IMMA COPPOLA RAFFAELE CRISCUOLI ALFONSO CUOMO ALFREDO CUOMO ANTONIO CUTRUPI DEMETRIO ESPOSITO MARIAROSARIA FERRANTE ARTURO Pazziariello GALLINARO ALFONSO GALLINARIO CLAUDIA IEZZI GUIDO MANZO GIUSEPPINA MATRONE ANNAMARIA MATRONE ANTONIETTA MAURIELLO VINCENZO MAZZINI GIANLUCA MONTUORI CONSIGLIA NEGRI GIOVANNA PALUMBO LUCIA PAPARO DANIELA PAPPALARDO FELICE PAPPALARDO GIUSEPPE ROBUFFO ANTONIO RUSSO ANGELA RUSSO ANNAMARIA RUSSO NATALE SANSONE AMEDEO SCOGNAMIGLIO MICHELE presidente + coreogafie e scene SPINELLI GIUSEPPE VISONE ANTONELLA VISONE CATIA VITIELLO SALVATORE BOCCIA RAFFAELE manager CUOMO ALFONSO manager COSTANTINO CONSIGLIA accompagnatrice
|
ABATE GABRIELLA ABATE ROSANNA AMURA MILENA BALZANO RAFFAELE BOCCIA ANNA CANGIANO FEDERICO CARAVIELLO SALVATORE regia CASTELLANO ENRICO CIRILLO GIOACCHINO COPPOLA CARMELA COPPOLA IMMA COPPOLA RAFFAELE CRISCUOLI ALFONSO CUOMO ALFREDO CUOMO ANTONIO CUTRUPI DEMETRIO ESPOSITO MARIAROSARIA FERRANTE ARTURO Pazziariello GALLINARO ALFONSO GALLINARIO CLAUDIA IEZZI GUIDO MANZO GIUSEPPINA MATRONE ANNAMARIA MATRONE ANTONIETTA MAURIELLO VINCENZO MAZZINI GIANLUCA MONTUORI CONSIGLIA NEGRI GIOVANNA PALUMBO LUCIA PAPARO DANIELA PAPPALARDO FELICE PAPPALARDO GIUSEPPE ROBUFFO ANTONIO RUSSO ANGELA RUSSO ANNAMARIA RUSSO NATALE SANSONE AMEDEO SCOGNAMIGLIO MICHELE presidente + coreogafie e scene SPINELLI GIUSEPPE VISONE ANTONELLA VISONE CATIA VITIELLO SALVATORE BOCCIA RAFFAELE manager CUOMO ALFONSO manager COSTANTINO CONSIGLIA accompagnatrice
|
ELENCO SOCI A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO
ANNO 1991 E 1992
attività sospesa dall’ispettoria salesiana di Napoli,
fino al 1993, senza fornire alcuna motivazione.
01 BALZANO RAFFAELE
02 CARAVIELLO SALVATORE
03 COPPOLA RAFFAELE
04 CUOMO ALFREDO
05 CUOMO ANTONIO
06 CUTRUPI DEMETRIO 07 NEGRI GIOVANNA
08 PALUMBO LUCIA
09 RUSSO ANNAMARIA
10 SANSONE AMEDEO
11 SCOGNAMIGLIO MICHELE PRESIDENTE + PAZZIARIELLO
12 BOCCIA RAFFAELE
13 CUOMO ALFONSO
10. RICHIAMO IMMA
11. ROSCIGNO NIVES
12. SANSONE ROSA
13. PORZIO LIA
14. CASTELLANO GIUSEPPE
15. MAISTO GIUSEPPE
16. PALUMBO PASQUALE
17. ROSCIGNO CLAUDIO
18. SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI
19. VITIELLO ALFONSO
20. AMETRANO ARIANNA
21. CANGIANO AMALIA
22. CASTELLANO ANGELA
23. PALUMBO ANTONIETTA
24. SAVARESE LINDA
25. SCOGNAMIGLIO RITA
26. VIOLA NUNZIO
27. SORRENTINO ANGELA
28. SORRENTINO CARMINE
29. CUTRUPI DEMETRIO
30. LETTIERI GIOVANNI
PAZZIARIELLO= MICHELE SCOGNAMIGLIO
ELENCO SOCI A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO ANNO 1994
10. RICHIAMO IMMACOLATA
11. ROSCIGNO MARIANEVE
12. SANSONE ROSA
13. PORZIO CARMELA
14. CASTELLANO GIUSEPPE
15. MAISTO GIUSEPPE
16. PALUMBO PASQUALE
17. ROSCIGNO CLAUDIO
18. SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI
19. VITIELLO ALFONSO
20. AMETRANO ARIANNA
21. CANGIANO AMALIA
22. CASTELLANO ANGELA
23. PALUMBO ANTONIETTA
24. SAVARESE LINDA
25. SORRENTINO ANGELA
26. SCOGNAMIGLIO RITA
27. VIOLA NUNZIO
28. CUOMO ALFONSO
29. BOCCIA RAFFAELE
30. DONADIO ELIGIO
31. MELLONE FRANCESCO
32. SORRENTINO CARMINE
33. FIORENZA MASSIMO PAZZIARIELLO
34. FIORENZA EMANUELA
35. FIORENZA LUCIA
36. MAZZINI GERMANO
37. DONADIO LUCIANO
38. SORRENTINO GIUSEPPINA
39. CUOMO ANTONIO
40. ESPOSITO MARIAROSARIA
41. DEL GAUDIO VINCENZO
42. CUTRUPI DEMETRIO
43. FEDERICO ROSA
44. VITIELLO VINCENZO
45. ESPOSITO PATRIZIA
46. SCARAMELLA RAFFAELE
47. SANNINO VINCENZO
48. SPINELLI GIUSEPPE
10. FIORENZA MASSIMO
11. MAISTO GIUSEPPE
12. MELLONE FRANCESCO
13. GIRONE DARIO
14. SPINELLI GIUSEPPE
15. PADUANO ANTONIO
16. PORZIO CARMELA
17. RISO FELICE
18. ROSCIGNO CLAUDIO
19. ROSCIGNO NIVES
20. SCOGNAMIGLIO MICHELE presidente + direzione scenica
21. NEGRI GIOVANNA
22. SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI
23. SCOGNAMIGLIO RITA
24. SORRENTINO ANGELA
25. SORRENTINO CARMINE
26. MAZZINI GERMANO segretario
27. ESPOSITO GIUSEPPINA
28. CUOMO ALFONSO vice presidente + cassiere
29. CUOMO ANTONIO
30. BOCCIA RAFFAELE
31. SANSONE ROSA
32. VITIELLO ALFONSO
33. VITIELLO VINCENZO
34. ESPOSITO PATRIZIA
35. VIOLA NUNZIO
36. VILLANO ALESSANDRO
38 CARAVIELLO SALVATORE
39 DEL GAUDIO VINCENZO
40 SCARAMELLA RAFFAELE
41 CUTRUPI DEMETRIO
42 RICHIAMO IMMA
43 ESPOSITO MARIAROSARIA
44 RICCIARDI ANNA
RESPONSABILE SALESIANO SAC. DRAISCI ANGELO
PAZZIARIELLO= FIORENZA MASSIMO
10. SANSONE ROSA
11. SCOGNAMIGLIO MICHELE presidente
12. SORRENTINO CARMINE 1
13. MATRONE ADELE
14. MELLONE FRANCESCO
15. VITIELLO ALFONSO
16. RISO FELICE
17. CUOMO ALFREDO
18. SORRENTINO ANGELA
19. ROSCIGNO MARISA
20. COPPOLA ANTONIO
21. CAIAZZO MARIA
22.
RICCIARDI ANNA
23. DONADIO ELIGIO
24. PADUANO ANTONIO
25. FIORENZA LUCIA
26. FIORENZA EMANUELA
27. MAISTO GIUSEPPE
28. PAPINO LUCIA
29. PORZIO CARMELA
30. ROSCIGNO CLAUDIO
31. RUSSO CARLA
32. RUSSO GIUSEPPE
33. SCOGNAMIGLIO RITA
34. SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI
35. NARDELLI ANTONIO
PAZZIARIELLO= FIORENZA MASSIMO
10. FIORENZA EMANUELA
11. FIORENZA LUCIA
13. MAISTO GIUSEPPE
14. MATRONE ADELE
15. MELLONE FRANCESCO
16. NARDELLI ANTONIO
18. PADUANO ANTONIO
19. PAPINO LUCIA
20. RICCIARDI ANNA
21. ROSCIGNO CLAUDIO
22. RUSSO CARLA
23. RUSSO GIUSEPPE
25. SCOGNAMIGLIO RITA
26. SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI
27. SORRENTINO ANGELA
28. VITIELLO ALFONSO
PAZZIARIELLO= FIORENZA MASSIMO
Nota: I suddetti nominativi hanno preso parte al 15° Festival internazionale del Folklore tenutosi a Bergamo dal 29 al 31 agosto 1997.
DAL MESE DI OTTOBRE DELLO STESSO ANNO L’ASSOCIAZIONE
– A RICHIESTA DEL DIRETTORE DELL’ORATORIO E DI UN GRUPPO DI ORATORIANI SUOI COLLABORATORI- VIENE INVITATA A CAMBIARE SEDE……
LA NUOVA SEDE E’ L’ORATORIO DELLA PARROCCHIA DELLO SPIRITO SANTO (DETTA CHIESA DEL CARMINE )
10. SORRENTINO ANGELA
11. COPPOLA FAUSTA T.A.
12.
BALESTRIERI MASSIMILIANO
13. FIORENZA CIRO
15. COPPOLA ANTONIO
16. MAISTO GIUSEPPE
17.RUSSOGIUSEPPE
18. SCOGNAMIGLIO SALVATORE POMPEI
19. VITIELLO ALFONSO
21. ANGORATO MICHELE
PAZZIARIELLO = MASSIMO FIORENZA E MICHELE SCOGNAMIGLIO
ELENCO SOCI A.G.F. ANNO 1999
N° = NUMERO PROGRESSIVO + DI MATERIALE + BORSONE
N |
SOCI |
|
1. |
NEGRI GIOVANNA |
|
2. |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
3. |
RUSSO CARLA |
|
4. |
BALZANO LUCIA |
|
5. |
PAPINO LUCIA |
|
6. |
FIORENZA EMANUELA |
|
7. |
SORRENTINO ANGELA |
|
8. |
MATRONE ADELE |
|
9. |
PINTO ANTONELLA |
|
10. |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
11. |
EMILIA |
|
12. |
SITO ANNA |
|
13. |
SORRENTINO TIZIANA |
|
14. |
MAURIELLO ANNA |
|
15. |
COPPOLA FAUSTA |
|
16. |
BALZANO MARIA ROSARIA |
|
17. |
ANGORATO MICHELE |
|
18. |
BALESTRIERI MASSIMILIANO |
|
19. |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
20. |
VITIELLO ALFONSO |
|
21. |
MAISTO GIUSEPPE |
|
22. |
RUSSO GIUSEPPE |
|
23. |
FIORENZA CARMINE |
|
24. |
FIORENZA MASSIMO |
|
25. |
BALZANO ALESSANDRO |
|
26. |
COPPOLA ANTONIO |
|
27. |
AGNELLO LUIGI |
|
28. |
MELLONE FRANCESCO |
|
29. |
BALZANO RAFFAELE |
|
30. |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
31. |
DE ANGELIS DOMENICO |
PRESIDENTE = MICHELE SCOGNAMIGLIO
VICE PRES. = MASSIMO FIORENZA
SEGRETARIO = COPPOLA ANTONIO
PAZZIARIELLO= FIORENZA MASSIMO E MICHELE SCOGNAMIGLIO
A.G.F. 'O PAZZIARIELLO ANNO 2000 |
|
||
N |
B |
SOCI |
|
22 |
00 |
AGNELLO FRANCESCO |
|
25 |
26 |
AGNELLO LUIGI |
|
16 |
16 |
ANGORATO MICHELE |
|
17 |
18 |
BALESTRIERI MASSIMILIANO |
|
24 |
00 |
BALZANO ALESSANDRO |
|
4 |
04 |
BALZANO LUCIA |
|
15 |
00 |
BALZANO MARIA ROSARIA |
|
27 |
28 |
BALZANO RAFFAELE |
|
29 |
30 |
DE ANGELIS DOMENICO |
|
12 |
12 |
DEL PIZZO VINCENZINA |
|
6 |
06 |
FIORENZA EMANUELA |
|
23 |
24 |
FIORENZA MASSIMO |
|
8 |
08 |
LA VECCHIA INES |
|
13 |
?? |
LAROSSA PASQUALINA |
|
20 |
21 |
MAISTO GIUSEPPE |
|
1 |
01 |
NEGRI GIOVANNA |
|
26 |
22 |
PADUANO ANTONIO |
|
5 |
05 |
PAPINO LUCIA |
|
9 |
09 |
PINTO ANTONELLA |
|
3 |
03 |
RUSSO CARLA |
|
21 |
22 |
RUSSO GIUSEPPE |
|
11 |
11 |
SCARPA ANNA |
|
28 |
29 |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
2 |
02 |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
18 |
19 |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
10 |
10 |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
7 |
07 |
SORRENTINO ANGELA |
|
14 |
?? |
SORRENTINO TIZIANA |
|
30 |
?? |
VIOLA NUNZIO |
|
19 |
20 |
VITIELLO ALFONSO |
PRESIDENTE + CASSIERE
SEGRETARIO+ VICE PRES.
|
|
ELENCO SOCI A.G.F. ANNO 2001 |
‘O PAZZIARIELLO |
N° PR |
BOR SE N. |
NOMINATIVO |
|
|
25 |
AGNELLO FRANCESCO |
|
|
26 |
AGNELLO LUIGI |
|
|
16 |
ANGORATO MICHELE |
|
|
|
BALZANO ALESSANDRO |
|
|
4 |
BALZANO LUCIA |
|
|
15 |
BALZANO MARIA ROSARIA |
|
|
28 |
BALZANO RAFFAELE |
|
|
|
CALVANICO MIRKO |
|
|
12 |
DEL PIZZO VINCENZINA |
|
10. |
|
DEMA GIOVANNI |
|
11. |
6 |
FIORENZA EMANUELA |
|
12. |
24 |
FIORENZA MASSIMO |
|
13. |
|
GALLO NUNZIA |
|
14. |
8 |
LA VECCHIA INES |
|
15. |
|
LA VECCHIA RITA |
|
16. |
13 |
LAROSSA PASQUALINA |
|
17. |
1 |
NEGRI GIOVANNA |
|
18. |
27 |
PADUANO ANTONIO |
|
19. |
|
PICONE DOMENICO |
|
20. |
9 |
PINTO ANTONIETTA |
|
21. |
3 |
RUSSO CARLA |
|
22. |
11 |
SCARPA ANNA |
|
23. |
29 |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
24. |
2 |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
25. |
19 |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
26. |
10 |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
27. |
14 |
SORRENTINO TIZIANA |
|
28. |
20 |
VITIELLO ALFONSO |
|
Presidente+ cassiere : Scognamiglio Michele
v. Pres.. Balzano Raffaele
Segretaria : Negri Giovanna
Consiglio = Tutti i soci maggiorenni
PAZZIARIELLO= FIORENZA MASSIMO + MICHELE SCOGNAMIGLIO
|
|
A. G. F. ‘O SOCI ANNO 2002 |
PAZZIARIELLO |
N |
BOR SA |
NOMINATIVO |
|
1 |
25 |
AGNELLO FRANCESCO |
|
2 |
26 |
AGNELLO LUIGI |
|
3 |
|
ANCORATO LUCA |
|
4 |
16 |
ANGORATO MICHELE |
|
5 |
|
BALZANO ALESSANDRO |
|
6 |
15 |
BALZANO MARIA ROSARIA |
|
7 |
28 |
BALZANO RAFFAELE |
|
8 |
|
CALVANICO MIRKO |
|
9 |
|
CASALE SABATINO |
|
10 |
|
CHERILLO MARIA GRAZIA |
|
11 |
12 |
DEL PIZZO VINCENZINA |
|
12 |
|
DEMA GIOVANNI |
|
13 |
|
ESPOSITO FILIPPO |
|
14 |
5 |
GALLO NUNZIA |
|
15 |
8 |
LA VECCHIA INES |
|
16 |
|
LA VECCHIA RITA |
|
17 |
13 |
LAROSSA PASQUALINA |
|
18 |
|
MARASCA AMEDEO |
|
19 |
|
MERCURIO ALFONSO |
|
20 |
1 |
NEGRI GIOVANNA |
|
21 |
27 |
PADUANO ANTONIO |
|
22 |
|
PALMIERI ALFONSINA |
|
23 |
9 |
PINTO ANTONIETTA |
|
24 |
|
RAIOLA RAFFAELE |
|
25 |
3 |
RUSSO CARLA |
|
26 |
11 |
SCARPA ANNA |
|
27 |
29 |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
28 |
2 |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
29 |
19 |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
30 |
10 |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
31 |
14 |
SORRENTINO TIZIANA |
|
32 |
|
TROTTO MARIA |
|
33 |
20 |
VITIELLO ALFONSO |
|
34 |
|
VITTORIO |
ANNO 2003 ELENCO SOCI “ A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO”
|
NOMINATIVO |
|||
|
AGNELLO LUIGI |
|||
|
ANGORATO LUCA |
|||
|
ANGORATO MICHELE |
|||
|
BALZANO ALESSANDRO |
|||
|
BALZANO MARIA ROSARIA |
|||
|
BALZANO RAFFAELE |
|||
|
CASALE SABATINO |
|||
|
COPPOLA ANTONIO |
|||
|
COPPOLA FAUSTA |
|||
10. |
DEL PIZZO VINCENZINA |
|||
11. |
DEMA GIOVANNI |
|||
12. |
ESPOSITO FILIPPO |
|||
13. |
FARNESE GIOVANNI |
|||
14. |
FARNESE VIRGINIA |
|||
15. |
LA VECCHIA INES |
|||
16. |
LAROSSA PASQUALINA |
|||
17. |
MARASCA AMEDEO |
|||
18. |
NEGRI GIOVANNA |
|||
19. |
PALMIERI ALFONSINA |
|||
20. |
PASSEGGIA MATTEO |
|||
21. |
RAIOLA RAFFAELE |
|||
22. |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|||
23. |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|||
24. |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|||
25. |
SESSA FRANCESCA RITA |
|||
26. |
TARANTINO MARIAROSARIA |
|||
27. |
TROTTO MARIA ROSARIA |
ANNO 2004 ELENCO SOCI “ A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO”
N° |
SOCIO |
|||
|
AGNELLO LUIGI |
|||
|
ANGORATO MICHELE |
|||
|
BALZANO RAFFAELE |
|||
|
BALZANO ALESSANDRO |
|||
|
CASALE SABATINO |
|||
|
COZZOLINO ANDREA |
|||
|
DEL PIZZO VINCENZINA |
|||
|
DEMA GIOVANNI |
|||
|
ESPOSITO FILIPPO |
|||
10. |
FARNESE GIOVANNI |
|||
11. |
LA VECCHIA INES |
|||
12. |
LAROSSA PASQUALINA |
|||
13. |
MARASCA AMEDEO |
|||
14. |
NEGRI GIOVANNA |
|||
15. |
PALMIERI ALFONSINA |
|||
16. |
PANTALEONE GIANLUCA |
|||
17. |
RAIOLA RAFFAELE |
|||
18. |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|||
19. |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|||
20. |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|||
21. |
SESSA FRANCESCA RITA |
|||
22. |
TARANTINO MARIAROSARIA |
|||
23. |
TROTTO MARIA ROSARIA |
Presidente: Scognamiglio Michele
Vice Pres.. Balzano Raffaele
Segretaria : Negri Giovanna
Consiglio = Tutti i soci maggiorenni
ANNO 2005 ELENCO SOCI “ A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO”
N° |
SOCIO |
|||
|
AGNELLO LUIGI |
|||
|
ANGORATO MICHELE |
|||
|
BALZANO ALESSANDRO |
|||
|
BALZANO RAFFAELE |
|||
|
CASALE SABATINO |
|||
|
DEL PIZZO VINCENZINA |
|||
|
DEMA GIOVANNI |
|||
|
FARNESE GIOVANNI |
|||
|
LAROSSA PASQUALINA |
|||
10. |
MARASCA AMEDEO |
|||
11. |
NEGRI GIOVANNA |
|||
12. |
PALMIERI ALFONSINA |
|||
13. |
PANTALEONE GIANLUCA |
|||
14. |
RAIOLA RAFFAELE |
|||
15. |
RASPOLINI IVANA |
|||
16. |
SAULLE ADRIANO |
|||
17. |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|||
18. |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|||
19. |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|||
20. |
SESSA FRANCESCA RITA |
|||
21. |
TARANTINO MARIAROSARIA |
|||
22. |
TROTTO MARIA ROSARIA |
|||
23. |
*CHERILLO RAFFAELINA |
|||
24. |
*CURCIO LUIGI |
|||
25. |
*COZZOLINO ANDREA |
|||
26. |
*IMPERATORE IDA |
|||
27. |
*LA VECCHIA INES |
|||
28. * |
*VILLANI GIUSEPPINA |
Presidente: Scognamiglio Michele
Vice Pres.. Balzano Raffaele
Segretaria : Negri Giovanna
Consiglio = Tutti i soci maggiorenni
PAZZIARIELLO= MICHELE SCOGNAMIGLIO
ANNO 2006 ELENCO SOCI “ A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO”
N° |
SOCIO |
|
|
|
|
AGNELLO LUIGI |
|
|
|
|
AMETRANO MARIO |
|
|
|
|
ANGORATO MICHELE |
|
|
|
|
BALZANO ALESSANDRO |
|
|
|
|
BALZANO RAFFAELE |
|
|
|
|
BALZANO SALVATORE |
|
|
|
|
BORRELLI ANTONIO |
|
|
|
|
CASALE SABATINO |
|
|
|
|
DEL PIZZO VINCENZINA |
|
|
|
10. |
DEMA GIOVANNI |
|
|
|
11. |
FARNESE GIOVANNI |
|
|
|
12. |
FORMISANO ANGELANTONIO |
|
|
|
13. |
LAROSSA PASQUALINA |
|
|
|
14. |
MAGRO GAETANO |
|
|
|
15. |
MARASCA AMEDEO |
|
|
|
16. |
NEGRI GIOVANNA |
|
|
|
17. |
PALMIERI ALFONSINA |
|
|
|
18. |
PANTALEONE GIANLUCA |
|
|
|
19. |
RAIOLA RAFFAELE |
|
|
|
20. |
RASPOLINI IVANA |
|
|
|
21. |
RASPOLINI LUANA |
|
|
|
22. |
SAULLE ADRIANO |
|
|
|
23. |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
|
|
24. |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
|
|
25. |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
|
|
26. |
SENTIERO ANNA |
|
|
|
27. |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
|
|
28. |
TARANTINO MARIAROSARIA |
|
|
|
29. |
TROTTO MARIA ROSARIA |
|
|
|
Presidente: Scognamiglio Michele
Vice presidente: Raiola Raffaele
Consiglio = Tutti i soci maggiorenni
ANNO 2007 ELENCO SOCI “ A.G.F. ‘O PAZZIARIELLO”
N° |
SOCIO |
|
IL… |
|
01 |
ANGORATO MICHELE |
|
|
|
02 |
AGNELLO LUIGI |
|
|
|
03 |
BALZANO ALESSANDRO |
|
|
|
04 |
BALZANO RAFFAELE |
|
|
|
05 |
BALZANO SALVATORE |
|
|
|
06 |
DEMA GIOVANNI |
|
|
|
07 |
FARNESE GIOVANNI |
|
|
|
08 |
FARNESE RAFFAELE |
|
|
|
09 |
FORMISANO ANGELANTONIO |
|
|
|
10 |
LAROSSA PASQUALINA |
|
|
|
11 |
MAGRO GAETANO |
|
|
|
12 |
MARASCA AMEDEO |
|
|
|
13 |
NEGRI GIOVANNA |
|
|
|
14 |
PANTALEONE GIANLUCA |
|
||
15 |
RAIOLA RAFFAELE |
|
|
|
16 |
RASPOLINI IVANA |
|
|
|
17 |
RASPOLINI LUANA |
|
|
|
18 |
SAULLE ADRIANO |
|
|
|
19 |
SCOGNAMIGLIO MICHELE |
|
|
|
20 |
SCOGNAMIGLIO RITA |
|
|
|
21 |
SCOGNAMIGLIO SALVATORE GIOVANNI |
|
|
|
22 |
SENTIERO ANNA |
|
|
|
23 |
SENTIERO NUNZIA |
|
|
|
24 |
SESSA FRANCESCA RITA |
|
|
|
25 |
TARANTINO MARIAROSARIA |
|
|
|
26 |
TROTTO MARIAROSARIA |
|
|
|
27 |
ZECCATO RAFFAELE |
|
|
|
composizione del consiglio direttivo:
presidente = Scognamiglio Michele
V. presidente = Raiola Raffaele
Segretario = Giovanna Negri
Responsabili di settore = Scognamiglio M. + Raiola R.+ Dema G. + Scognamiglio S.G. + Farnese G.+ Zeccato R.+Tarantino R. + Negri G.
Consiglieri = Tutti i soci maggiorenni